Прошу провести проверку в жилищном комитете - сирота Белугин Александр Владимирович не может получить документы на жилую площадь в п. Михири, ул. Мира 37-2 в п. Увельском

Я Белугин Александр Владимирович (сирота) прошу провести проверку в п.увельском в жилищном комитете немогу добится документов на жил площадь в п.михири ул мира 37-2

Лучший ответ

сирот защищает прокуратура--обращайтесь туда.

так и пишите не на сайт а прокурору с просьбой провести прокурорскую проверку по факту бездействия сотрудников жилкомитета по предоставлению запрашиваемых вами сведений.