Алкогольный опьянение не оправдание - Белугин рассказал о своих дальнейших действиях

Белугин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил еще выпить. Поскольку магазины были закрыты, он разбил окно одного из магазинов, проник внутрь, взял бутылку водки, оставив на прилавке деньги за нее. Через некоторое время Белугина задержали.

Содержатся ли в поведении Белугина признаки объективной стороны какого-либо состава преступления?

Лучший ответ

имеется, к юристу очно

Екатерина, да, конечно же содержатся.

Но, решение задач для студентов осуществляется на платной основе