Правление СНТ рассматривает выход члена и планирует проверку правоустанавливающих документов и площади участка
Член СНТ подал заявление на выход из СНТ. Вправе ли правление СНТ провести проверку правоустанавливающих документов (ЗУ расположен на ЗОП) и сверку фактической площади участка с полщадью указанной в кадастровом паспорте. Спасибо.
Если желаете то пожалуйста,только не он вам должен предоставлять документы.А вы сами и выписку можете запросить и кадастрового инженера пригласить и все за счет СНТ)))
А если у него подтвердится самозахват , то можно через суд вернуть все затраты и ЗОП . Я правильно понимаю))))
Абсолютно верно,и сможете взыскать с него судебные расходы.