Челябинск, 23.08.2015, 14:35

Правление СНТ рассматривает выход члена и планирует проверку правоустанавливающих документов и площади участка

Вопрос №7781079 из г. Челябинск
опубликован 23.08.2015, 14:35
Член СНТ подал заявление на выход из СНТ. Вправе ли правление СНТ провести проверку правоустанавливающих документов (ЗУ расположен на ЗОП) и сверку фактической площади участка с полщадью указанной в кадастровом паспорте. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если желаете то пожалуйста,только не он вам должен предоставлять документы.А вы сами и выписку можете запросить и кадастрового инженера пригласить и все за счет СНТ)))

23.08.2015, 18:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если у него подтвердится самозахват , то можно через суд вернуть все затраты и ЗОП . Я правильно понимаю))))

23.08.2015, 20:11

Абсолютно верно,и сможете взыскать с него судебные расходы.

23.08.2015, 20:22