Как изменить счет для перечисления зарплаты на счет брата - вопросы оформления и возможности обратиться в суд

Скажите пожалуйста! Как можно сделать чтобы мою зарплату перечисляли на счет брата? Можно это как-то заверить нотариально и предъявить работодателю? Или в суд обратиться, чтобы было какое-то решение суда что я должна перечислять зарплату на счет другого человека?
Лучший ответ

Нет, руководство предприятия на это не пойдет. Это не предусмотрено законом.

Не понравился Ваш ответ.

На счет другого человека Ваша заработная плата перечисляться не будет, это не предусмотрено законом.