Как оформить доверенность на получение заработной платы другим человеком - советы и инструкции
Вы можете оформить доверенность на получение денежных средств, допустим ваш работодатель перечисляет деньги з/п на ваш лицевой счет, а лицо которому вы выдали доверенность может их получить в кредитном учреждении.
Я хотел бы узнать возможно перечисление зарплаты на карту гражданской супруги?
Нет, на такой шаг работодатель никогда не пойдет. Вы работаете, вы и будете получать денежные средства. Если у вас долги, то решайте вопрос с работодателем о получении денежных средств наличными.
Такого нет. Вы можете оформить только доверенность для получения Вашей з/п, но не её перечисления.
Вот я хочу чтоб МОЯ зарплата шла к ней на КАРТУ.
Вам никто так не сделает, з/п выплачивается на Вашу карту, у работодателя не сможете так сделать. Но можно сделать распоряжение через Ваш банк о фиксированных переводах на счёт др. человеку, т.е.никакой доверенности не нужно.