Екатеринбург, 15.05.2016, 17:30

Проблема с ограничением регистрационных действий - что делать?

Вопрос №10553582 из г. Екатеринбург
опубликован 15.05.2016, 17:30
Купил машину, оказалась что ограничение рег. действий. По глупости не посмотрел птс и тех паспорт. Человек продавший ее не поставил на учет и машина на позапрошлом хозяине так и осталась. Ни тот не другой не доступны. Не дозвониться не достучаться. Звонил приставам, сказали они тоже не могут найти хозяина на котором долги, только повестки шлют... подскажите как быть... куда обращаться.. .
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение вопроса возможно путем расторжения сделки.

15.05.2016, 17:31

До хозяина не достучаться ни до того который продал ни до того кто по документам...

15.05.2016, 17:33

Вопрос решается в судебном порядке.

Обратитесь к адвокату лично.

15.05.2016, 17:35

обращайтесь в суд о расторжении сделки и заявление в полицию на того кто вам ее продал за мошенничество.

15.05.2016, 17:35