Сосед хочет продлить навес, но может ли первый хозяин запретить ему это?
Дом на два хозяина общий двор. От дома уже стоит навес как говорится над входными дверями. По бумагам этот навес числится за 1 хозяином. 2 Сосед хочет продлить навес дальше. Может первый хозяин запретить ему строить навес дальше.
Лучший ответ
Если долевая собственность, то только по взаимному согласию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!