Бывший муж предлагает оформить алименты через нотариуса вместо взыскания через бухгалтерию - необходимость обсуждения данного вопроса на заседании суда
Не имеет смысла забирать исполнительный лист. Через нотариуса алименты не выплачиваются.
Если заберете лист, соответственно не будут. Можете оформить Соглашение об уплате алиментов через нотариуса. В суд обращаться не нужно
Если я заберу исполнительный лист алименты с мужа высчитывать не будут?
- Да, не будут.
Он предлагает оформить их через нотариуса.
- А вам зачем это нужно?
Не вижу в этом никакого смысла.
Если у вас уже идет судебный процесс, то теперь можете только написать отказ от иска, и идти к нотариусу заключать соглашение, а иначе лист уйдет на работу мужу.