Самара, 15.05.2016, 18:44

Вот у меня такой вопрос сейчас за долг по алиментам отбирают права или нет?

Вопрос №10554086 из г. Самара
опубликован 15.05.2016, 18:44
Вот у меня такой вопрос сейчас за долг по алиментам отбирают права или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, приостанавливают их действие.

15.05.2016, 18:47

А вот если мне сейчас идти на них учиться, то я смогу их получить или нет????

15.05.2016, 18:52

Получить водительское удостоверение сможете, но после этого право управления может быть временно ограничено

15.05.2016, 18:53

сможете получить, Николай.

15.05.2016, 18:57

А как это понять временно ограничено???

15.05.2016, 18:57

До уплаты долгов.

15.05.2016, 18:57

Пока долг не оплатите, не сможете управлять автомобилем

15.05.2016, 18:58

Значит я смогу их получить,а при остановке меня инспекторами гибдд у меня их заберут??? я так понимаю???

15.05.2016, 19:03

Вы можете получить. Но судебный пристав может ограничить в праве управления ТС, уведомив вас об этом. Если после этого будете управлять автомобилем, будете привлечены к административной ответственности

15.05.2016, 19:05

Не обязательно, что заберут, но такое возможно.

15.05.2016, 19:05