Воронеж, 15.05.2016, 18:54

Внимание! Операция по переводу денег мошенникам через мобильный банк - вопрос безопасности и возможные последствия.

Вопрос №10554173 из г. Воронеж
опубликован 15.05.2016, 18:54
Перевел деньги с карты (через мобильный банк) на сотовый телефон мошенникам, перезвонил - получили, затем отключили номер. Мои ФИО знают. Могут ли они совершить какие-то действия с моим счетом/картой?
Лучший ответ
Рекомендуется

На законных основаниях - нет, не могут.

Обратитесь в полицию по факту мошенничества в отношении Вас.

15.05.2016, 18:56
Оценка автора вопроса:
А технически? На незаконных основаниях? Заранее спасибо

А технически могут залезть в мой счет на мою карту?

15.05.2016, 19:00

Могут технически, Андрей.

15.05.2016, 19:01

Для более детального ответа необходимы уточнения.

15.05.2016, 19:02