Как узнать кому достанется часть комнаты?
У моего мужа и его брата по 1/2 квартиры подаренной им их матерью. Если мой муж умрет кому достанется его часть?
Лучший ответ
Половина квартиры будет наследоваться между Вами и матерью супруга, а так же детьми супруга (если они имеются) Удачи!
Здраствуйте! Она наследуется в равных долях наследниками первой очереди (дети, родители, супруга).