У моего мужа неприватизированная квартира в ней прописаны муж и дочка ордер на его мать кому достанется квартира если муж умрёт.

У моего мужа неприваизированная квартира в ней прописаны муж и дочка ордер на его мать кому достанется квартира если муж умрёт.
Лучший ответ

Как справедливо отметил коллега, так как квартира не приватизирована, то она не наследуется, однако после смерти мужа, ответственным квартиросъемщиком станет его дочь и в принципе может ее приватизировать.

А квартира не приватизирована,поэтому достаться она никому не может.