После 3-х ДТП - задержка в предоставлении документов ГАИ. Что делать без доверенности и чтобы избежать убытков со страховой?

Вопрос №10554309 из г. Гурьевск
опубликован 15.05.2016, 19:14
Попали в 3 е дтп нам въехали в зад, виновник признался, но гаи документы не дали сказали в понедельник приехать в гаи и забрать. Это нормально?+машина оформлена на маму, ген доверенности нет, но муж вписан в страховку. Как быть со страховой, чтобы не остаться в минусе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите документы, мама пусть обращается в страховую. Сделают оценку, там и увидите сумму

15.05.2016, 19:17
Оценка автора вопроса:
Именно она должна ехать,если она в другом городе?

Именно она должна ехать?если она в другом городе

15.05.2016, 19:23

Пусть доверенность оформит на Вас. Она же собственник

15.05.2016, 19:27

Ну машину на оценку повреждений в страховую можно без неё отвезти?

15.05.2016, 19:36

Отвезти думаю можно и Вам

15.05.2016, 19:40