Мужу не удалось пройти в суд из-за отсутствия повестки - сколько месяцев действует протокол и возможно ли избежать суда?
Хотела спросить, муж попался инспекторам ГАИ в нетрезвом виде 02.04. суд должен был быть 20 апреля 2016 года.. но он не смог подойти в суд по причине того что его не отпустили с работы без повестки в суд. вопрос такой... сколько месяцев действует протокол.. и можно ли избежать суда..
Суд без него состоялся. Пусть обратиться в канцелярию суда и получит Постановление.
и можно ли избежать суда..
суд уже состоялся..его неявка не является причиной, чтобы оставить дело без рассмотрения
А каким обазом тогда муж был извещён, если повестку суд не присылал? Быть может, на этом основании удасться отменить постановление..