Проблема с возвратом депозита - опыт с брокером Trading-Daily и Милой Арисон

Второй вопрос: Такая же с возвратом депозита проблема с брокером: Trading-Daily

Trades (сайт) № счётаID-726199. Сумма-300$ от 26.06.15. Брокер Мила Арисон.

Несколько раз подавала заявку с личного кабинета, депозит цел, активный. Ответа нет. Как вернуть свои кровные, почему они чинят такие препятствия? Есть скриншоты оплаты и переписка. Прошу вашей помощи. С уваж. Раиса. 16.05.16

Лучший ответ

Необходимо изучить Ваш случай.

Я все понял, благодарю!

Как вернуть ДЕПОЗИТ у брокера Daily- Trades Сайт:www.daily-trades.com Сумма-300$ от26.06.15.В личном кабинете он указан ,активный.На письма не отвечают.хотя в начале писали ежедневно,требовали увеличить депозит. Брокер-Мила Арисон. Раиса.

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

ВОЗВРАТ ДЕПОЗИТА у брокеров. DAILY TRADES И PREMIUM 4X.

В азартные игры нельзя играть, не имея свободных денег. Прекрасно знаете, что их можно потерять. И чего Вы хотите? Чтобы юристы, бросив все, занимались вот этой ерундой, простите. Нанимайте очного юриста и работайте с ним.