Продажа долей - возможно ли заставить дольщиков с меньшими долями продать их остальным за реальную сумму?

Если в квартире 6 дольщиков три из них имею по 1/4 доли остальные три дольщика делят 1/4 доли на троих. Можно ли каким то образом заставить этих дольщиков, которые имеют маленькие доли продать другим дольщикам Они все согласны выкупить, но за реальную сумму.
Лучший ответ

Заставить по закону никак, только договориться.