Санкт-Петербург, 15.05.2016, 20:51

Рассмотрение апелляционным судом возможности назначения условного наказания при реальном сроке, прошенном судом первой инстанции

Вопрос №10554741 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.05.2016, 20:51
Как часто апелляционный суд назначает условное наказание, если суд первой инстанции назначил реальный срок? Есть представление прокурора, где они просят условное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если прокуратура внесла представление об изменении приговора на условный срок, то шансы имеются. Вы не указали статью, по которой осуждены.

15.05.2016, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Чтобы прокурор просил условное? тогда даю 95% на условный пойдет. обычно прокуроры наоборот недовольны, когда суд меньше дает, чем прокурор просит.

15.05.2016, 20:56
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Ч. 1 Ст.30 ч.4 Ст.228.1 по данной статье

15.05.2016, 20:58

может быть, может быть.

15.05.2016, 20:59