Какова роль статьи 334 в отмене определений суда апелляционной инстанции?
Вопрос такой:
Есть статья 334.
Насчет отмены это часть 2 или пункт 2? Спасибо
Статья 334. Полномочия суда апелляционной инстанции при рассмотрении частной жалобы, представления прокурора
(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Суд апелляционной инстанции, рассмотрев частную жалобу, представление прокурора, вправе:
1) оставить определение суда первой инстанции без изменения, жалобу, представление прокурора без удовлетворения;
2) отменить определение суда полностью или в части и разрешить вопрос по существу.