Москва, 15.05.2016, 21:07

Я брала кредит 4 года назад в 003 скорая фин. помощь. Сейчас позвонила и сказали что меня нет в базе данных. Как быть?

Вопрос №10554816 из г. Москва
опубликован 15.05.2016, 21:07
Я брала кредит 4 года назад в 003 скорая фин. помощь. Сейчас позвонила и сказали что меня нет в базе данных. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Недавно узнала, что у банка Нано-Финанс(микрозаймы) отозвали лицензию и нужно ли погашать кредит. И у банка Связной тоже отозвали, но его я погашаю. Помогите, у кого были похожие ситуации

19.05.2016, 00:36

Дождитесь сведений о том кому передал долг

19.05.2016, 00:41

Отзыв лицензии не прекращает возврат кредитных средств, банк не имеет права принимать денежные средства во вклад. Поэтому платить НАДО, иначе набегут и проценты и могут быть применены штрафные санкции.

19.05.2016, 00:47

Отзыв лицензии не является основанием для того, чтобы не платить кредит. Пока Вам не сообщили о правопреемнике, платите так же, как и раньше, иначе насчитают проценты

19.05.2016, 08:48

Добрый день. Платить как положено, если пока долг не выплачен

15.05.2016, 21:09

Если Вы кредит еще не погасили, то погашайте. Возможно они просто ошиблись

15.05.2016, 21:10

Дело в том что я брала 8 тысяч. А сейчас долг вырос до 800 тысяч! Я продиктовала оператору свои паспортные данные и личные данные и сказали что меня нет в базе данных. За что платить если кредита на мне якобы нет???

15.05.2016, 22:47

Не платите, если такой долг. Вообще.

15.05.2016, 22:54

Недавно узнала, что у банка Нано-Финанс(микрозаймы) отозвали лицензию и нужно ли погашать кредит. И у банка Связной тоже отозвали, но его я погашаю. Помогите, у кого были похожие ситуации

19.05.2016, 00:36

Дождитесь сведений о том кому передал долг

19.05.2016, 00:41

Отзыв лицензии не прекращает возврат кредитных средств, банк не имеет права принимать денежные средства во вклад. Поэтому платить НАДО, иначе набегут и проценты и могут быть применены штрафные санкции.

19.05.2016, 00:47

Отзыв лицензии не является основанием для того, чтобы не платить кредит. Пока Вам не сообщили о правопреемнике, платите так же, как и раньше, иначе насчитают проценты

19.05.2016, 08:48