Суд лишил меня купленной собственности - куда написать жалобу?
Здраствуйте! Если не согласны с вынесенными судебными актами, то подавайте кассационную жалобу в Президиум областного (республиканского) суда.
вы согласились в судебном процессе исправить ошибку за счёт вашего участка. Другого варианта исправления ошибки наверно не предлагали вовсе.
Писать жалобы теперь на кого? Ваша собственность уменьшилась на 50 кв.м.
вы получили новое свидетельство. у вас новый кадастровый паспорт, будут новые налоги (меньше, так как площадь участка стала меньше).
Подскажите пожалуйста срок подачи кассационной жалобы.
6 месяцев со дня вынесения апелляционного определения.
Всеже не понятно, почему я должен за свое платить четыре раза? И в итоге чувствовать себя мягко говоря в ж.....?
---видимо от большого ума. (соседи выдвинули забор в мою сторону, где на 30 см, где на 50 см. Мирно решить не удалось. Обратился в суд.)