Возможно ли приобретение земельного участка в садовом обществе и строительство ИЖД для постоянного проживания с пропиской?

Вопрос №10555134 из г. Калининград
опубликован 15.05.2016, 21:31
Хочу приобрести зем. участок в садовом общесте для ведения садоводства (градостроительная зона ОП) и построить ИЖД для постоянного проживания с последующей пропиской. Можно ли это делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно конечно.

15.05.2016, 21:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно конечно же сделать

15.05.2016, 21:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А разрешение на строительство получать необходимо? Спасибо

15.05.2016, 21:47

да необходимо

15.05.2016, 21:49

да нужно получать

15.05.2016, 21:52

А зачем получать разрешение на строительтсво, если дом будет строиться на земле - для садоводства (земли населенных пунктов)

15.05.2016, 22:31

иначе через суд потом узаконивать придется

15.05.2016, 22:33