Проблемы строительства на участке по ВРИ для садоводства - получен отказ от муниципалитета.
Есть участок - по ВРИ "для ведения садоводства". Подал уведомление о начале строительства. НО так как ВРИ территориальной зоны по ПЗЗ не предусматривает "ведение садоводства" выдали отказ. ВРИ территориальной зоны - зона Ц-4 Зона обслуживания селитебных территорий. Правомерно ли это? Как быть, построить молча и узаконить по дачной амнистии до 26 года или бодаться с муниципалитетом?
Здравствуйте Михаил.
Правильно дать ответ Вам трудно. Попробуйте надавить на закон, что бы дали разрешение. Найдите аналогичное решение в Верховном Суде РФ. Тогда можно спорить. Удачи.