Проблема с канализацией в подвале дома - прелести заявку, выполнение работ и отсутствие результата - как правильно составить претензию ЖЭУ?!
В подвале многоквартирного дома постоянно пахнет канализацией, запах проникает в квартиры. Заявку в ЖЭУ приняли, слесарь приходил, но все осталось по прежнему. Как правильно составить претензию?
Лучший ответ
Претензия составляется в свободной форме.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте. В свободной форме её пишите. Это не Карла Либкнехта, 67?
Спасибо за помощь!