Как с помощью СЭС воздействовать на управляющую компанию из-за запаха канализации в подвале и квартирах первого этажа?

Можно ли как-то подействовать на управляющую компанию через СЭС? У нас вдоме в подвале постоянно пахнет канализацией. Весь этот зпах проникает и в перегородку, и в квартиры на ервомэтаже! Дышать не чем! ОЧЕНЬ много раз обращались в ЖЭУ, но они придут что-то там постучат, а олку никакого. Ароматы так и остаются, что намможно предпринять? Помгите нет сил.
Лучший ответ

Обращайтесь в СЭС, в жилищную инспекцию и в местную администрацию.

Большое спасибо за ответ! Я так поеяла,что во все инстанции можно написАть? Или в какую-то первочередно? С чего начать лучше?

Что Вам мешает написать жалобу в СЭС? Напишите. Жаловаться можно куда угодно, лишь бы был результат.

Спасибо! Так и сделаю!