Имел ли право пеший патруль ГИБДД снимать с авто ксенон прямо на обочине без протокола досмотра и понятых?
Вчера получила устный ответ из прокуратуры:"Ваше заявление направлено в ГИБДД для проведения проверки" Что это значит-объяснять думаю никому не надо! Вот в таком государстве мы живем и налоги платим,чтобы они над нами издевались!
в гибдд есть своя служба безопасности и им тоже палки нужны. так что раньше времени не расстраивайтесь
Здравствуйте, Оксана!
Нет. Не могут так делать.
напишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия полицейских.
А если он уже так сделал,как быть мне?