Как обжаловать долг за электроэнергию по неизвестному лицевому счету и какие действия предпринять в течение 10 дней?
подавайте возражения на суд. приказ на имя судьи, который вынес данный приказ и он будет автоматически отменен.
написать заявление мировому судье" прошу отменить судебный приказ от № так как счет указанный с нем не является мне принадлежащим должником не являюсь" приказ отменят и дело будут рассматривать в порядке искового производства.
Анастасия, не обжаловать, а ОТМЕНИТЬ! Напишите заявление в тот-же суд об отмене приказа. Основание одно: не согласны с суммой. В нем больше и ничего не надо. Отменит приказ судья. Обратятся в исковом производстве. Вот уже на судебном процессе подадите свои возражения и дадите объяснения и документы. А пока срочно отменяйте!.
В течение десяти дней со дня получения приказа имеете право представить возражения относительно его исполнения. Адресуйте в мировой суд, вынесший решение - возражения (именно так называется) и он будет отменен судьей с разъяснением права обращения в суд с исковым заявлением.