Если надобность в заказе товара через интернет магазин отсутствует, могут ли они подать иск.
Может ли сотрудники интернет магазина подать на меня иск если я не выкупом с почты товар?
Здравствуйте! иск подать могут, другой вопрос удовлетворит ли данный иск суд. Если вы ничего не подписывали, шансы, что иск удовлетворят - равны нулю
Здравствуйте! До оплаты товара покупатель в любой момент может отказаться от покупки.
Кто они? Уточните вопрос.
интернет магазин может ли подать иск на меня,если я не заберу товар?
Юридические услуги в Йошкар-Ола