Если надобность в заказе товара через интернет магазин отсутствует, могут ли они подать иск.

Вопрос №10555295 из г. Йошкар-Ола
опубликован 15.05.2016, 21:59
Если надобность в заказе товара через интернет магазин отсутствует, могут ли они подать иск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли сотрудники интернет магазина подать на меня иск если я не выкупом с почты товар?

15.05.2016, 22:04

Здравствуйте! иск подать могут, другой вопрос удовлетворит ли данный иск суд. Если вы ничего не подписывали, шансы, что иск удовлетворят - равны нулю

15.05.2016, 22:05

Здравствуйте! До оплаты товара покупатель в любой момент может отказаться от покупки.

15.05.2016, 22:06

Кто они? Уточните вопрос.

15.05.2016, 21:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
интернет магазин может ли подать иск на меня,если я не заберу товар?

Может ли сотрудники интернет магазина подать на меня иск если я не выкупом с почты товар?

15.05.2016, 22:04

Здравствуйте! иск подать могут, другой вопрос удовлетворит ли данный иск суд. Если вы ничего не подписывали, шансы, что иск удовлетворят - равны нулю

15.05.2016, 22:05

Здравствуйте! До оплаты товара покупатель в любой момент может отказаться от покупки.

15.05.2016, 22:06