Спор о правомерности захвата части моего садового участка - анализ документов и разбор ситуации
Помогите, пожалуйста, разобраться в правомерности захвата части моего садового участка, на котором работаю более 10 лет. Хозяйка смежного с моим участком решила поставить забор, чем лишает меня не только тропинки по границе наших участков, но и еще на 0.5 метра в глубь моего участка установила колышки расширив территорию своего участка. По документам у нее 428 сотки, фактически - 447,3. Имеет ли она (или правление сада) право на данные действия.
Если есть спор относительно границ земельного участка, то он разрешается только в суде. При этом в большинстве случаев проводится землеустроительная экспертиза.