Можно ли поставить забор на границе участков, учитывая межевание дома и соседского участка?
Можно ли поставить забор между соседями так как записано в документах, если по факту дом стоит на меже? Мой дом фактически стоит на меже с соседским участком, но по документам между домом и соседским участком есть расстояние, могу ли я настоять на том, чтобы поставить забор на границе участков, обозначенной в документах?
Если проведено межевание и граница установлена в соответствии с действующим законодательством, что подтверждается кадастровой выпиской (паспортом), то вы вправе возвести забор в соответствии с документами. Удачи.
Да, конечно. У вас есть такое право.