Как взыскать долг по алиментам после достижения ребенком 18 лет
Как мне взыскать долг По алиментам! Приставы мне говорят, что долг по алиментам я могу спросить, когда ребенку исполнится 18 лет! юрист мне сказала написать такое заявление.
Лучший ответ
Долг по алиментам взыскивается в любое время при наличии задолженности. Этим занимаются суд. приставы.