Вопрос о возможности погашения штрафа в уголовном деле в рассрочку и мерах для избежания проблем с работой.
У меня был суд по уголовному делу присудили 798 т. р взыскать солидарности могу ли я платить потерпевшему по 10 рублей в месяц или нет и как быть чтобы не пришел иск на мою работу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет конечно. Либо платите в добровольном порядке, либо взыскивать будут судебные приставы.
Добрый день. Обязательно придет, чтобы не делали
Здравствуйте. Чтобы на работу не пришел исполнительный лист, надо полностью погасить долг.
Удачи Вам.
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде