Возможно ли оплатить половину суммы по исполнительному листу, если истец должен 50% от присужденной суммы?
Суд вынес решение по гражданскому делу и присудил с меня взыскать 180 000 рублей. Я в этом деле был ответчиком. Также с истца в мою пользу присудил 90 000 рублей.
Вопрос: Возможно чтобы по исполнительному листу оплатить половину т.к. мне истец должен 50% от присужденной суммы?
Что для этого нужно?
Спасибо!
Лучший ответ
да возможно. Но необходимо заключить договор о взаимозачете.
Хотелось бы поподробней