Чебоксары, 15.05.2016, 23:04

Как обжаловать замечание, полученное за проведение репетиции выпускного в актовом зале с устного разрешения замдиректора при работе учителем?

Вопрос №10555655 из г. Чебоксары
опубликован 15.05.2016, 23:04
Я работаю учителем. На уроке я провела репетицию выпускного в актовом зале с устного разрешения замдиректора. За непроведение урока мне вынесено замечание. Как его обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Обратитесь с заявлением к администрации школы,укажите,что явилось основанием непроведения урока.

15.05.2016, 23:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я работаю учителем. На уроке я провела репетицию выпускного в актовом зале с устного разрешения замдиректора. За не проведение урока мне вынесено замечание. Как его обжаловать? Заместитель директора отказывается подтверждать, что давала такое разрешение.

16.05.2016, 10:46

А другие свидетели есть?Понятно,что зам.директора не хочет себя подставить.

16.05.2016, 10:51

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034