Возможное влияние завершенного исполнительного производства на выезд за границу и способы обеспечения успешного путешествия
У мужа было возбуждено исполнительное производство от 23.03.2014 и было завершено 31.10.2015 по статья 46 часть 1 П.3,22 мая у нас вылет за границу, повлияет ли это как-то на выезд, смогут ли развернуть в аэропорту? Больше ничего на сайте судебных приставов нет, но проверили по инн налоги, там сумма в размере 13000! могут ли не выпустить за границу и как поступить в данном случае, чтобы точно улететь? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Если пристав ограничил выезд, то это ограничение осталось и в таком случае выехать не сможет
Здравствуйте! Обратитесь к приставу-исполнителю лично,уточните информацию о наличии запрета на выезд за границу в базе.
Вам надо обратиться к приставу чтобы тот ВАС снял ограничения