Шаркан, 16.05.2016, 00:12

Могут ли арестовать бюджетную сберкарту судебные исполнители.

Вопрос №10555915 из г. Шаркан
опубликован 16.05.2016, 00:12
Могут ли арестовать бюджетную сберкарту судебные исполнители.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Могут, но если туда поступают пенсии или пособии, то сообщите им об этом и укажите вид пособия. С пенсии могут взыскивать не более 50%

16.05.2016, 00:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Да,имеют право удерживать с карты,но не более 50%.

16.05.2016, 05:26

А предположим мне пришло смс об аресте на - 3000 хотя долг составляет у меня 800 руб и эти деньги ушли в ритейл Русь пермь ОСБ, что мне делать

16.05.2016, 01:31

Обжаловать неправомерность действий в судебном порядке.

16.05.2016, 01:41

Звонила в банк тамничего не знают и приставы тоже сказали обратиться к судебным исполнителям так посмотрела карту через сбербанк онлайн деньги ушли в ритейл Русь пермь осб

16.05.2016, 01:48

Ритейл Русь-это торговая сеть магазинов.Вы или совершили покупку,или с Вас удержали платеж в счет погашения долга с пенями и штрафами.

16.05.2016, 05:30