Вопросы и льготы для нуждающихся в приобретении жилья в Москве
Вчера получила Распорядение о признании нуждающимся в содействии города Москвыв приобретении жилья в рамках городских программ.
Я имею в собственности комнату в коммунальной квартире площадью 7,8 кв.м,проживаем вместе с дочерью (дочке 6 лет) . Собственником являюсь с 2006 года.
Вопрос: На какие льготы и городские программы я могу рассчитывать?
Какое содействие должен оказать город в моем случае?
На днях планирую посетить департамент и хочется владеть информацией, чтобы быть подкованной в данном вопросе.
Заранее Благодарю!
С Уважением Ирина.
Здравствуйте!
Вас как нуждающуюся поставят на учет для получения жилья.
Вы имеете право на получение дополнительной площади
О своих правах на дом.метры я знаю.
Ответ не по существу.
Всего доброго.