Отказ в признании нуждающимся в жилищной помощи из-за отсутствия справки о собственности - требуется справка только по месту жительства или по всему Краснодарскому краю?

Мне прислали отказ в признание нуждающимся в содействии приобретения жилых помещений в рамках городских жилищных программ города Москвы. Причина: отсутствуют справки о наличии (отсутствии) собственности, право на которую зарегистрировано до 1998 года на мою супругу (1982 года рождения) из Краснодарского края. Вопрос: Справку нужно брать на весь КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ или только по месту жительства, конкретный город.
Лучший ответ

Там, где на тот период супруга была прописана.