Челябинск, 16.05.2016, 04:10

Влияет ли 2 группа инвалидности отца на смягчение обстоятельств в моем дело о краже при совместном проживании на одной жилплощади?

Вопрос №10556306 из г. Челябинск
опубликован 16.05.2016, 04:10
Является ли 2 группа инвалидности моего отца как смягчающее обстоятельство совершенной мной кражи? (Проживаем вдвоём на одной жилплощади)
Лучший ответ
Рекомендуется

Я украл не у отца , а у постороннего человека

16.05.2016, 04:18

Это ничего не меняет. Будете прикрываться отцом - судья 100% даст то, что просит прокурор.

16.05.2016, 04:19

Здравствуйте. Это - обстоятельство, значительно ОТЯГЧАЮЩЕЕ Вашу ответственность.

16.05.2016, 04:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Я украл не у отца , а у постороннего человека

16.05.2016, 04:18

Это ничего не меняет. Будете прикрываться отцом - судья 100% даст то, что просит прокурор.

16.05.2016, 04:19