Есть вероятность, если по прошествию времени обратиться в суд, то суд признает, эти обстоятельства, как смягчающие?
При приговоре суд не учёл, как смягчающие обстоятельства, третью группу инвалидности подсудимого и то что он проживал с мамой инвалидом третьей группы. Подскажите, пожалуйста, есть вероятность, если по прошествию времени обратиться в суд, то суд признает, эти обстоятельства, как смягчающие? Заранее спасибо!
Настя!
Конечно есть, но материалы дела знать надо.
Настя, когда был приговор? Вы можете подать кассационную жалобу и надзорную жалобу, если он уже вступил в силу. В любом случае, помощь адвоката желательна. Такие смягчающие должны были учесть!