Хотел бы узнать, имею ли я право на жилую площадь в приватизированной квартире, в которой участвовал до достижения совершеннолетия
Я будучи не достигши совершенолетия участвовал в приватизации кварти сеичас мне у же 26 лет я хотел бы узнать имею ли я право на жил площадь в квартире которуюю приватизировали.
Лучший ответ
Да, Вы вправе обратиться в Управление Федеральной регистрационной службы с заявлением о предоставлении выписки из ЕГРП. В ней будут указаны все собственники интересуемой Вас жилой площади. Более быстрый и бесплатный способ - ознакомиться со свидетельством о праве собственности и договором приватизации; в них также указываются все участники собственности и их доли.