Как остановить назойливые звонки от Восточного Экспресс Банка по поводу чужого кредита?
Говорил что обращусь в прокуратуру на что был услышан только смех в телефоне и слова пишите нам наплевать.
Напишите жалобу в Центральный банк России - это надзорный орган по всем банкам Российской Федерации., также в прокуратуру.
А вам-то что до их смеха или слов. Желаете написать в прокуратуру - пишите. Их смех будет истерическим, ваш - довольным. Удачи)
☼ Здравствуйте,
Можно просто добавить этот телефон в чёрный список, или игнорировать звонки, можете написать жалобу в прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Вам необходимо предоставить в банк сведения о том, что данный телефон зарегистрирован на Ваше имя. Если после этого звонки не прекратятся, обращайтесь в Прокуратуру.
Служба взыскания или коллекторы, которым банк мог продать долг должника, права звонить и что либо требовать от Вас они не имеют права, так как кредит был получен не Вами и перед банком у Вас нет никаких обязательств. Для того, чтобы пресечь незаконные действия банка, обратитесь в суд о взыскания с банка причиняемого Вам морального вреда. В качестве дополнительной меры воздействия обратитесь в структурное подразделение Центробанка, в прокуратуру.
Удачи Вам!