Может ли гражданская жена забрать трёх летнего сына и уехать жить в другой город, сыну я отец, и прописан он у меня.
Лучший ответ
Если Вы заявите о несогласии, то жена не имеет право на переезд в другой город с ребенком на постоянное место жительства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Может. Ее передвижение с ребенком по территории РФ не ограничено.
Здравствуйте! Может, если место жительства ребёнка не определено судом с Вами.