Влияние долга, судебных присудов и возможность путешествовать для прописанных лиц в квартире
В квартире прописаны 5 человек (3 детей) . Моя мать накопила там большой долг, мне только исполнилось 18, судом присудили ей 80 тыс. к оплате, а мне 1/5 часть (17 тыс) . Если мой долг будет мною погашен, а мамин еще будет, то на меня снова пойдет ее долг? Я смогу выехать в отпуск за границу?
Лучший ответ
нет ее долг на вас не пойдет, да сможете выехать, если задолженностей более 10 т. у вас не имеется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!