Правовые последствия просроченных платежей и возможность выезда за границу
В квартире прописаны 5 человек (3 детей) . Моя мать накопила там большой долг, мне только исполнилось 18, судом присудили ей 80 тыс. к оплате, а мне 1/5 часть (17 тыс) . Если мой долг будет мною погашен, а мамин еще будет, то на меня снова пойдет ее долг и нужно будет платить его до конца? Я смогу выехать в отпуск за границу, если на месте прописки есть долг?
Я смогу выехать в отпуск за границу, если на месте прописки есть долг ?
сможете.
сли мой долг будет мною погашен, а мамин еще будет , то на меня снова пойдет ее долг и нужно будет платить его до конца?
Нет, платите текущие и всё.