Отсутствие подтверждения приема документов - нужно ли получить реестр о принятых документах на индексацию долга за нанесение вреда здоровью
Подала заявление на индексацию долга (не выплачивался 9 лет за нанесение вреда здоровью). Приняли все пакеты документов в 4 экземплярах и не дали НИКАКОЙ бумажки! Должны ли были мне дать какой-то реестр о принятых документах или что-то в этом роде?
Лучший ответ
Да должны были дать расписку в получении документов, либо вы сами должны были предоставить перечень с перечисленными документами и вам на нем поставили бы отметку о принятии
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!