Ограничения на рассмотрение заявления об индексации долга и сроки предоставления информации о деле.
Сколько максимально должно рассматриваться заявление об индексации долга? (не выплачивался 9 лет за нанесение вреда здоровью). В течение какого времени обязаны дать хоть какой-нибудь информацию о моем деле?
Лучший ответ
Вы написали заявление об индексации в суд вынесший решение по делу ? Если да, то рассмотрят в течении одного заседания в течении 2 месяцев с момента подачи заявления.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!