Горно-Алтайск, 16.05.2016, 06:55

Можно встать на биржу труда по трудовому договору.

Вопрос №10556741 из г. Горно-Алтайск
опубликован 16.05.2016, 06:55
Можно встать на биржу труда по трудовому договору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По трудовому договору на биржу не встают.На учет по безработице ставят тех граждан,которые не работают.

16.05.2016, 07:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. При увольнении, в Центре занятости, можете зарегистрироваться как безработный.

16.05.2016, 07:00

Он у меня закончен а в трудовой не отмечино

16.05.2016, 17:05

Да можете встать на учет в ЦЗН.

16.05.2016, 17:05

Вы можете встать на биржу.

16.05.2016, 17:06

Если нет отметки в трудовой книжке об увольнении,то Вас не зарегистрируют,как безработного,или ищущего работу.

16.05.2016, 20:20