Томари, 15.08.2016, 18:29

Могу ли я встать на биржу труда по трудовому договору и идёт ли по договору стаж.

Вопрос №11222281 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 15.08.2016, 18:29
Могу ли я встать на биржу труда по трудовому договору и идёт ли по договору стаж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Биржа труда не заключает трудовой договор, а будет Вас трудоустраивать. Время нахождения на бирже входит в общий страховой стаж.

15.08.2016, 18:31

Вы можете обратиться в Центр занятости населения для постановки на учет в качестве безработного.

15.08.2016, 18:32

Биржа не заключает никаких трудовых договоров встать на биржу можете

15.08.2016, 18:32
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

На предприятии работала по договору.

15.08.2016, 18:37

в стаж не входит

15.08.2016, 18:38

Если записи в трудовой книжке нет, в стаж не войдет.

15.08.2016, 18:41

Здравствуйте! Если работали по трудовому договору,уволены по сокращению,то будете получать компенсацию на период трудоустройства от бывшего работодателя в размере среднего заработка.

15.08.2016, 18:41

Здравствуйте, Анна Александровна!

В стаж время нахождения на бирже труда не входи!

15.08.2016, 18:42

Юридические услуги в Южно-Сахалинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034