Могу ли я встать на биржу труда по трудовому договору и идёт ли по договору стаж.
Биржа труда не заключает трудовой договор, а будет Вас трудоустраивать. Время нахождения на бирже входит в общий страховой стаж.
Вы можете обратиться в Центр занятости населения для постановки на учет в качестве безработного.
Биржа не заключает никаких трудовых договоров встать на биржу можете
На предприятии работала по договору.
в стаж не входит
Если записи в трудовой книжке нет, в стаж не войдет.
Здравствуйте! Если работали по трудовому договору,уволены по сокращению,то будете получать компенсацию на период трудоустройства от бывшего работодателя в размере среднего заработка.
Здравствуйте, Анна Александровна!
В стаж время нахождения на бирже труда не входи!