Улан-Удэ, 16.05.2016, 07:05

Как решить проблему с невключением третьего ребенка в собственность при покупке квартиры через материнский капитал без расторжения договора?

Вопрос №10556787 из г. Таксимо
опубликован 16.05.2016, 07:05
Совершила сделку купли продажи квартиры, через мат. Капитал, раздели ли квартиру по 1/4 каждому, тоесть папу маму двоих детей, А на 3 ребёнка в собственности не включили. Теперь пенсионный не принимает документы, тАК как 3 ребенок не включен в собственность. Какие есть варианты поправить эту ситуацию, чтоб не расторгать договор купли продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто Подарите часть квартиры ребенку

16.05.2016, 07:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Квартира находиться на обременения, так как пенсионный фонд деньги не перечислил. Договор дарения оформить не могут

16.05.2016, 07:15

переделайте договор купли продажи

16.05.2016, 07:16