Как решить проблему с невключением третьего ребенка в собственность при покупке квартиры через материнский капитал без расторжения договора?

Совершила сделку купли продажи квартиры, через мат. Капитал, раздели ли квартиру по 1/4 каждому, тоесть папу маму двоих детей, А на 3 ребёнка в собственности не включили. Теперь пенсионный не принимает документы, тАК как 3 ребенок не включен в собственность. Какие есть варианты поправить эту ситуацию, чтоб не расторгать договор купли продажи?
Лучший ответ

Просто Подарите часть квартиры ребенку

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Квартира находиться на обременения, так как пенсионный фонд деньги не перечислил. Договор дарения оформить не могут

переделайте договор купли продажи