Северск, 16.05.2016, 07:13

Бывшая супруга угрожает обращением в полицию после мошеннического отъезда с ключами от нашей общей квартиры

Вопрос №10556830 из г. Северск
опубликован 16.05.2016, 07:13
В 2012 г., после развода, бывшая супруга мошенническим путём забрала у меня ключи от нашей квартиры, находящейся в общей долевой собственности. На мои обращения с просьбой вернуть ключи реагирует угрозами обращения в полицию с заявлением о насильственных действиях в отношении неё с моей стороны. В квартире находится имущество приобретённое мною после развода (документы, подтверждающие правообладание имуществом у меня на руках)
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в полицию, поскольку она чинит препятствие в пользовании вашим имуществом и незаконно его удерживает. А квартира после развода ей досталась? или у вас 1/2 доли?

16.05.2016, 07:18

У бывшей супруги 1/3 доли

16.05.2016, 07:26

я просил про вашу долю

16.05.2016, 07:27

1\3-моя доля.На предложение выкупить у меня долю или продать свою,отвечает отказом со ссловами:ты ни чего не получишь и сделать ничего не сможешь.Закон на моей стороне

16.05.2016, 08:01

Обращайтесь в суд с иском о вселении либо с иском о нечинении препятствий в пользовании имуществом.

16.05.2016, 08:02